Новости

Три человека, в том числе девочка, погибли в ДТП с автокраном в Ярославле

Три человека погибли при столкновении автокрана с легковушкой в Ярославле. Инцидент произошел около 09:00 утра сегодня, 23 марта, на Костромском шоссе во Фрунзенском районе Ярославля. В результате ДТП погибли водитель «Жигулей», мужчина 1967 года рождения, а также пассажиры – женщина 1974 года рождения и девочка 2006 года. По предварительным данным, трагическое ДТП произошло из-за того, что водитель автокрана не справился с управлением.

Автокран «Урал» на железнодорожном переезде столкнулся с «ВАЗ-2105», который опрокинулся в кювет, после чего кран упал на машину. «Сегодня, 23 марта, на железнодорожном переезде на Костромском шоссе автокран «Урал» совершил столкновение с ВАЗ-2105, который опрокинулся в кювет. Кран упал на автомашину», – говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ярославской области.

Все погибшие – жители Ярославля. На место происшествия выезжали руководители управления ГИБДД по Ярославской области и следственно-оперативная группа. Проверка установила, что все водители были трезвы. В настоящее время по факту трагического ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

share
print