Новости

В Приморском районе изменится маршрут трамваев, троллейбусов и автобусов

В связи с производством дорожных работ на пересечении Богатырского пр. и Гаккелевской ул. вносятся изменения в трассы движения общественного транспорта.

Согласно информации пресс-службы городского комитета по транспорту троллейбусы в период с 8:00 19 сентября до 5:00 21 сентября:

№ 25 - от конечной станции «Ул. Генерала Хрулева» по действующей трассе до Комендантской пл., далее по Комендантской пл., Комендантскому пр. до конечной станции «Ул. Шаврова»;

№ 40 - от конечной станции «Светлановский пр.» по действующей трассе до Коломяжского пр., далее по Коломяжскому пр., (обратно: Серебристому бульвару, Богатырскому пр., Коломяжскому пр.) ул. Генерала Хрулева до конечной станции «Ул. Генерала Хрулева».

Автобусы 19 сентября в период с 8:00 до 24:00:
№ 93 - от Суздальского пр. по действующей трассе до Богатырского пр., далее по Богатырскому пр., Гаккелевской ул., Комендантской пл., ул. Ильюшина, Стародеревенской ул., ул. Оптиков, Торфяной дор., далее по действующей трассе до Беговой ул.;

№ 166 – от станции метрополитена «Старая Деревня» по Гаккелевской ул., ул. Оптиков, Стародеревенской ул., Камышовой ул.

Автобусы № 166 20 сентября – от станции метрополитена «Старая Деревня» по Гаккелевской ул., ул. Оптиков, Стародеревенской ул., Камышовой ул.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовать по объездным трассам.

share
print