Партнерский материал

Ветеринарная клиника «Белка и Стрелка» – все услуги под одной крышей

Ветеринарная клиника «Белка и Стрелка» создана по концепции «Всё в одном», то есть совмещает под одной крышей полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических отделений, а так же стационар, гостиницу для животных, ветаптеку и груминг-салон (зоопарикмахерскую).

Это позволяет посетителям получить любую ветеринарную помощь, приобрести необходимые ветпрепараты, корма и аксессуары, а также, постричь и вычистить своего питомца, сразу, не выходя из здания.

В любое время суток можно пройти осмотр и консультацию врача терапевта, провести лечебные процедуры любой сложности.

На диагностическом отделении проводятся рентгенологическое, ультразвуковое и кардиологическое обследования, а также, все виды лабораторных анализов, как отдельно, так и в комплексе с лечением.

Хирургическое отделение проводит плановые и экстренные операции любой сложности. Для тяжелых больных оборудован стационар. Работает отделение восстановительной и лечебной физиотерапии.

Клиника имеет разрешение на проведение вакцинаций, чипирования и выдачу международных ветеринарных паспортов.

Персонал состоит из опытных специалистов, имена которых хорошо известны в городе, таких, как: Дина Петровна Тишина, Олеся Валерьевна Олешкова, Кира Михайловна Лаврова и Ольга Михайловна Кириллова.

Большими профессионалами являются и наши диагносты: Сергей Сергеевич Соколенко и Андрей Андреевич Джорогов, а также один из лучших специалистов по экзотическим видам животных Иннокентий Владимирович Булавинов.

На базе клиники активно ведётся научно-исследовательская и просветительская работа, проводятся курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов. Большинство услуг клиники, такие как терапия, экстренная хирургия, рентгенодиагностика, стационар и приём анализов доступны круглосуточно, некоторые – УЗИ, плановая хирургия и приём экзотических животных ведётся по записи.

Получить консультацию или записаться на приём можно по телефону (812) 378-33-60 - круглосуточно.

share
print