Партнерский материал

Королевство любителей мотоциклов и автомобилей

4 сентября впервые в Санкт-Петербурге в клубе «Олимпия», состоялась эксклюзивная Выставка-Продажа «Королевство АвтоМотоЛюбителей»!

Выставка прошла в рамках Международного Фестиваля «АвтоЛедиШоу –Питер», созданого для жизнерадостных, эффектных леди, которые выбирают активный образ жизни и любят свой автомобиль.

«Королевство АвтоМотоЛюбителей» - это событие, которое привлекло лидеров АвтоМото - индустрии, и взыскательных потребителей товаров и услуг «премиум-класса». Главная идея выставки-продажи, совмещение товаров и услуг, как для мужчин, так и для женщин. В выставке приняли участие ведущие петербургские бренды в области тюнинга автомобиля, безопасности и автомобильной электроники, аэрографии, автокосметики и аксессуаров, были представлены специальные предложения для женщин.

В течение всего выставочного дня для участников и гостей выставки были представлены презентации компаний и шоу-программа. Посетители выставки увидели дизайнерский показ Елены Григорьевой от Модного дома «Sholen», шоу показ корсетов от творческой мастерской NICK'L corsets, Folk-house project «Russian Kolbussian», бурлеск шоу Miss Ellie Mouse, выступление фокусника-иллюзиониста Никиты Куркова, танцевальное шоу «Вертикаль», творческий танцевальный проект "FISHA", шоу-балет "ИМПЕРИЯ-ДЭНС", скрипичный дует IVNING, танцевальный коллектив TanDem, дипломанта Всероссийских и международных конкурсов Дмитрия Быстрова, а также выступление Чемпиона России по ралли, мастера спорта и преподавателя Центра вождения Оранж Драйв Александра Золотаря. По окончании выставки наиболее удачливые смогли выиграть призы и подарки предоставленные партнерами выставки ASP Group, компании Diplomat, центра вождения Оранж Драйв, клуба Автопутешественников, компании Монополь, предоставляющей эксклюзивные алкогольные напитки мира, а также молодежного автоклуба, АвтоФлирт и др.

«Посетители выставки получили уникальную возможность в одном месте увидеть и ознакомиться с широчайшим набором товаров и услуг в автомобильной области, получить консультации, эксклюзивные и VIP-предложения от профессионалов, а также приобрести товары и услуги со скидками и специальными предложениями»- рассказала руководитель агентства по организации мероприятий smart company Kingdom и организатор Маргарита Амосова.

 

share
print