Новости

Под Петербургом мать недосмотрела за 3-летним сыном - он выпал из окна

В Ленинградской области трехлетний ребенок выпал из окна 4 этажа и разбился насмерть. Ужасная трагедия разыгралась в городе Сясьстрой Волховского района. По предварительной информации, мальчик выпал из окна из-за недосмотра матери. В региональной прокуратуре начали доследственную проверку по факту случившегося.

В Волховском районе Ленобласти 3-летний мальчик разбился, выпав из окна 4 этажа. Инцидент произошел в городе Сясьстрой в общежитии на улице Петрозаводской. Мальчик в момент происшествия находился в комнате с матерью, сообщает Следственный комитет по региону. Трагедия случилась во вторник, 24 апреля.

По имеющейся информации, падение ребенка с высоты произошло из-за того, что мать не усмотрела за сыном. Мальчик оказался у приоткрытого окна комнаты и выпал. После падения ребенка увезли в больницу в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой. Медики боролись за жизнь мальчика, но полученные повреждения оказались несовместимы с жизнью – малыш скончался.

В Следственном комитете Ленинградской области начали доследственную проверку по факту падения мальчика с высоты. Сейчас выясняются все обстоятельства случившейся трагедии. По окончании проверки может быть возбуждено уголовное дело.
 

share
print