Новости

В Петербурге поймали купчинского педофила

В Купчино поймали насильника, который два года терроризировал жительниц Фрунзенского района. На его счету чуть ли не десяток нападений на подростков в Купчино и окрестностях. Нападал он и на взрослых женщин. Теперь насильник задержан и уже арестован. Это 18-летний безработный. Свои преступления он совершал с мая 2010 года по май 2012 года.

Сотрудники полиции задержали преступника, изнасиловавшего шесть подростков и трех женщин в Купчино. Как сообщили в ГУ МВД, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативники и сотрудники полиции Фрунзенского района задержали 18-летнего безработного, который с мая 2010 года по май 2012 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении шести подростков и трех женщин.

Так, 28 мая 2010 года задержанный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки в квартире дома по улице Бабушкина. 27 сентября 2011 года у дома по улице Бухарестской жертвой насильника стала 14-летняя девочка. 9 октября в лифте дома по улице Олеко Дундича нападению подверглась 16-летняя девочка. 9 и 12 ноября насильник совершил два нападения: в отношения 16-летней девушки в подъезде дома по улице Бухарестской, а также в лифте дома проспекту Александровской Фермы, в отношении 16-летней девочки. Наконец, 2 декабря мужчина напал на 17-летнюю девушку у дома по улице Ольминского.

Нередко преступник в качестве жертв выбирал взрослых женщин. 31 мая 2011 года он напал на 40-летнюю гражданку в подъезде дома по улице Софийской. 15 июля 2011 – на 27-летнюю женщину в подъезде дома по Загребскому бульвару, а также в подъезде соседнего дома, 10 мая, на 23-летнюю девушку.

Возбуждены уголовные дела по статье 132 часть 3 и часть 4 УК (насильственные действия сексуального характера). Задержанный арестован.

Видео: канал Санкт-Петербург - topspb.tv

share
print