Истории

У Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке неизвестный открыл стрельбу и был убит

Неизвестный устроил стрельбу у главного небоскреба Нью-Йорка Эмпайр-стейт-билдинг. Как минимум 4 ранены. По другим оценкам, пострадавших 8. Стрелявший, личность которого пока не установлена, уже застрелен полицейскими. По данным местной полиции, случившееся – не теракт.

Продолжение: Стрельбу у Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке открыл отчаявшийся безработный

Неизвестный устроил стрельбу у главного небоскреба Нью-Йорка Эмпайр-стейт-билдинг. Как минимум 4 ранены, сообщает РИА «Новости». Полиция занимается расследованием обстоятельств происшествия. По данным нью-йоркского телеканала NY1, стрелявший, личность которого пока не установлена, уже мертв. Ранения остальных не представляют угрозы для жизни. По данным CNN, в результате стрельбы пострадали 5. Между тем, агентство Reuters сообщает о еще одном погибшем и о 8 пострадавших. По данным местной полиции, случившееся – не теракт.

  • 800px-NYC_Empire_State_Building.jpg

    Wikipedia

  • 450px-Empire_State_Building_New_York_City_Flickr_Tjeerd.jpg

    Wikipedia

  • 450px-EmpireStateBldg.jpg

    Wikipedia

  • 450px-EmpireStateBldg 1.jpg

    flickr.com

  • 480px-Manhattan_at_Dusk_by_slonecker.jpg

    Wikipedia

  • 800px-Looking_Up_at_Empire_State_Building.JPG

    Wikipedia

В последний раз перестрелка в Эмпайр-стейт-билдинг произошла в 1997 году. Здание считается одной из главных достопримечательностей Нью-Йорка, оно привлекает туристов со всего света и фигурирует, в частности, в знаменитом фильме «Кинг Конг». Именно на него в финале фильма забирается главный герой. 

Видео по теме

share
print