Новости

Проспект Добролюбова закрывают через год после капитального ремонта

В Петроградском районе Петербурга вновь закрывается на ремонт проспект Добролюбова. Работы будут вестись на участке от Провиантской улицы до Кронверкского проспекта в течение 10 дней во второй половине сентября. Ранее, в 2010-2011 годах, проспект Добролюбова уже проходил капитальный ремонт. Он был торжественно открыт в конце мая 2011 года, ко Дню города.

В Петербурге закрывается на ремонт проспект Добролюбова. Как сообщили в Государственной административно-технической инспекции ГАТИ, работы на проспекте будут вестись с 14 по 24 сентября, на участке от Провиантской улицы до Кронверкского проспекта. Подрядчик работ ЗАО «ДСК».

Вечером 14 сентября и на выходных, 15 и 16 сентября, будет закрыто движение на данном участке в направлении Троицкого моста, а также проезд транспорта по Зоологическому переулку. С 21 по 24 сентября также будет закрыто движение по Мытнинской набережной.

Ранее, в 2010-2011 годах, проспект Добролюбова уже проходил капитальный ремонт. Он был торжественно открыт в конце мая 2011 года, ко Дню города.

share
print