Новости

В дневниках школьников напомнили о юбилее Путина

В дневниках российских школьников можно найти напоминание о том, что 7 октября 2012 года президент России Владимир Путин отмечает 60-летие. На верху страницы дневника говорится, что 7 октября все жители России будут поздравлять Путина с юбилеем. В сообщении говорится, что Путин сделал для страны «очень много важного и нужного». В верхнем поле дневника на страницах содержатся сведения о государственных праздниках.

В дневниках школьников есть напоминание о том, что Владимир Путин 7 октября отмечает юбилей. Фотографию такого дневника в Facebook выложил один из жителей Екатеринбурга, сообщает издание «Ура.ру», не называя автора фото. На снимке видно, что в верхнем поле дневника над строчкой месяца содержится напоминание о юбилее Путина.

Начинается сообщение словами о том, что 7 октября 2012 года россияне будут поздравлять Владимира Владимировича Путина с днем рождения. Авторы сообщения называют Путина «государственным деятелем», который сделал и «продолжает делать» много нужного для России. В верхнем поле дневника содержатся и другие напоминания о важных событиях, но это все больше государственные праздники. 

share
print