Новости

РЖД открывает продажу билетов на некоторые поезда дальнего следования

ОАО «РЖД» объявило об открытии продаж билетов на некоторые поезда дальнего следования. Началась продажа билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении, говорят в компании. Открыта продажа на поезда, на отправление которых переход на зимнее время не повлияет.

РЖД открыло продажу билетов на ряд поездов отправлением с 28 октября 2012 года, сообщает пресс-служба компании. Открыта продажа билетов на поезда дальнего следования, курсирующих на направлениях, на которых переход на зимнее время не повлияет на время отправления с начальных станций.

Закрытой осталась продажа билетов на поезда с датой отправления от 28 октября, курсирующих в международном и межгосударственном сообщении со странами Балтии и СНГ. Кроме того, будет оставаться закрытой продажа билетов на поезда, следующие во внутрироссийском сообщении, где переход на зимнее время повлияет на графики движения.

Из-за перехода на зимнее время расписание движения пассажирских поездов подлежит корректировке. Ранее РЖД объявило о закрытии продажи билетов дальнего следования во всех направлениях с датой отправления 28 октября 2012 года.

Видео: ОТВ

share
print