Новости

Рейсовый автобус врезался в столб: трое пассажиров попали в больницу

В Москве произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Автобус 640 врезался в столб на Пятницком шоссе. По предварительной версии, водитель пытался избежать столкновения с женщиной, которая неожиданно выбежала на дорогу.

Три человека получили травмы различной степени тяжести в ДТП с участием рейсового автобуса. Авария произошла на Пятницком шоссе столицы. Автобус 640 врезался в столб. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах столицы. "Маршрутка 640 врезалась в столб на Пятницком шоссе; травмы получили три человека, они переданы медикам", - сказал собеседник агентства.

Отметим, что степень тяжести травм пострадавших пока неизвестна. ДТП с автобусом 640 произошло у дома 34 по Пятницкому шоссе. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что неизвестная женщина неожиданно выскочила на дорогу. Водитель автобуса, пытаясь избежать наезда на женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте, врезался в столб.

Как сообщается, автобус ехал по Пятницкому шоссе в сторону Зеленограда. Сейчас дознаватели допрашивают свидетелей аварии и составляют картину происшествия. 

share
print