Новости

В администрации Пушкинского района идут обыски

В администрации Пушкинского района идут обыски, проводится выемка документов. Следственные мероприятия проводятся Следственным комитетом в связи с возбужденным уголовным делом по статье «Мошенничество». Связаны ли обыски с резонансными хищениями в системе петербургского ЖКХ, пока неизвестно, однако дело о трубах расследуется в МВД.

Следователи ведут обыски и осуществляют выемки документов в администрации Пушкинского района Петербурга. Об этом сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурга. По словам представителя правоохранительных органов, следственные мероприятия в здании на Октябрьском бульваре, 24, проводятся в связи с возбужденным ранее делом по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Дело ведет следственное управление Следственного комитета России по Петербургу.

Между тем, в пресс-службе администрации района информацию о работе следователей пока не подтверждают. Связаны ли обыски с резонансными хищениями в системе петербургского ЖКХ, пока не известно, однако это дело расследуется в другом ведомстве – МВД РФ. Напомним, недавно в Пушкинском районе сменился глава. Район возглавил Николай Бондаренко, который сменил на этом посту Игоря Пахорукова, ушедшего в Фонд имущества Петербурга.

Видео по теме

share
print