Истории

Самый широкий мост Петербурга закроют на капитальный ремонт

Синий мост в Петербурге закроют на капитальный ремонт. Смольный начал поиск подрядчика работ по ремонту моста через Мойку, который является самым широким в городе (97 метров). На ремонт переправы, которая находится в самом центре Петербурга, перед Мариинским дворцом, город готов потратить 433,92 миллиона рублей.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Смольного начал поиск подрядчика работ по капительному ремонту Синего моста через Мойку, который является самым широким в городе (97 метров). Максимальная стоимость контракта составляет 433,92 миллиона рублей. Сроки проведения работ – от 25 до 34 месяцев с момента заключения контракта. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

  • AnneHu.jpg

    Wikipedia, AnneHu

  • Evgeny Gerashchenko.jpg

    Wikipedia, Evgeny Gerashchenko

  • Sergey Nemanov.jpg

    Wikipedia, Sergey Nemanov

  • 800px-Blue_Bridge(SPb_RU).JPG

    Wikipedia

Итоги конкурса на ремонт Синего моста планируется подвести 18 февраля. Также в феврале станут известны победители конкурсов на капитальный ремонт стенки набережной левого берега канала Грибоедова в районе Ново-Никольского моста и стенки набережной Фонтанки в районе Прачечного моста. Эти работы оцениваются соответственно в 240 и 321,68 млн рублей. 

Видео по теме

share
print