Новости

В Петербурге за утро произошло два ДТП с маршрутками

Утром в пятницу, 18 января 2013 года, в Московском районе Петербурга произошли две аварии, из-за которых образовались большие пробки. На площади у Московских ворот столкнулись две маршрутки, которые перекрыли движение в центр города. На Благодатной улице маршрутный автобус столкнулся с «Ладой», из-за чего движение в сторону ЗСД оказалось перекрыто.

В Московском районе Петербурга утром в пятницу, 18 января, произошли две аварии с участием маршрутных автобусов. Одно ДТП случилось на площади возле Московских ворот, передает портал «Водитель Петербурга». В результате столкновения двух маршруток никто не пострадал, однако из-за столкновения автобусы перекрыли полосу. На Московском проспекте образовалась пробка в сторону центра.

Второе ДТП случилось на пересечении Новоизмайловского проспекта и Благодатной улицы. В столкновении «Лады» и маршрутки также обошлось без пострадавших. Однако из-за случившегося на проспекте образовалась пробка. Автобус и легковушка встали прямо на перекрестке, из-за чего водителям приходится объезжать их всеми возможными способами.
 

share
print