Новости

В День снятия блокады ветеранов повезут бесплатно даже в маршрутках

В предстоящие выходные, 26 и 27 января, петербургские ветераны смогут бесплатно ездить на маршрутках и социальных автобусах в честь Дня полного снятия блокады Ленинграда. «Пассажиравтотранс» тоже проводит подобную акцию, но только 27 января. В этот день ветераны также получат право на бесплатный проезд в метро, трамваях и троллейбусах.

В воскресенье, 27 января, в День полного снятия блокады Ленинграда, петербургские ветераны смогут бесплатно ездить на маршрутках и социальных автобусах. Такой подарок пенсионерам сделают городские компании-перевозчики. Кроме того, бесплатный проезд в маршрутках и автобусах для ветеранов будет организован и в субботу, 26 января.

Такое решение было принято компаниями, входящими в Ассоциацию перевозчиков пассажиров, – «ПТК», «Третий парк», «Шпунт-Северо-Запад», «Пальмира». Также в акции примет участие еще один крупный перевозчик – «Питеравто».

«Пассажиравтотранс» также проводит подобную акцию, но только 27 января. Также в этот день ветераны получат право на бесплатный проезд в метро, трамваях и троллейбусах. 

share
print