Истории

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» можно легально послушать на Яндексе и нелегально скачать в торрентах

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» вышел в свет. Его 14 февраля, в День святого Валентина, выложили официально на сервисе «Яндекс.Музыка». Первые комментарии слушателей сильно отличаются друг от друга: одни в полном восторге, другим альбом «Жить в твоей голове» показался скучным. Некоторые пользователи говорят, что новый альбом Земфиры уже можно скачать на торрентах. Однако, если вы человек ответственный, то альбом лучше купить. Сейчас он продается на сайте правообладателя компании Navigator Records.

Новый альбом Земфиры слушать на Яндексе

Отличный подарок всем влюбленным ко Дню святого Валентина сделали менеджеры Земфиры и менеджеры Яндекса. Они выложили для бесплатного прослушивания новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» на сервис «Яндекс. Музыка». Найти альбом, чтобы послушать, не стоит труда: достаточно в строке поиска забить словосочетания «жить в твоей голове», «Земфира новый альбом 2013» и выпадает нужна информация - ссылка на альбом.

Новый альбом Земфиры, который можно слушать на Яндексе, - очень хорошего качества. Одна беда - его нельзя скачать даже за деньги. Но сделать это можно на сайте компании-правообладателя альбома Navigator Records.

Новый альбом вряд ли станет «бомбой». Он довольно ровный, хотя критические замечания от первых слушателей уже поступают - слишком скучный. Но если внимательнее его слушать и в подходящей обстановке, то скорее он покажется созерцательным.

Земфира, новый альбом 2013 «жить в твоей голове»

 «Жить в твоей голове» - шестой альбом в дискографии Земфиры. Ее прежние альбомы: «Земфира», «Прости меня моя любовь»,  «Четырнадцать недель тишины», «Вендетта» и «Спасибо», а также сборник бисайдов Z-Sides, Live.2006, Live2.2009.

В новый альбом вошли девять песен: «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора».

Ранее публика на концертах могла слышать некоторые из песен, которые вошли в новый альбом. А именно: «Без шансов» и «Деньги», «Похоронила». Последняя песня звучит в фильме Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты», саундтрек к которому написала Земфира.

Выход в свет нового альбома «Жить в твоей голове» Земфира сопроводит большим гастрольным туром, который стартует уже в эту пятницу, 15 февраля. Первый концерт пройдет в Томске, полное расписание тура можно посмотреть на официальном сайте Земфиры. На всех концертах тура можно будет купить новую пластинку Земфиры. 

  • TASS_146667

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_513778

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1632083

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3420075

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3420244

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3422971

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Гастрольный тур  в поддержку нового альбома продлится целых три месяца. Концерты пройдут в 19 городах. Земфира будет петь песни с нового альбома в России, на Украине, в Литве, Латвии и в Эстонии. Удивительно: но в Москве и в Санкт-Петербурге концертов не будет.

share
print