Новости

Ученик 10 класса выпрыгнул из окна школы в Петербурге

В Выборгском районе Петербурга ученик школы №76 на Болотной улице выпрыгнул из окна учебного заведения. Инцидент произошел утром в понедельник, 1 апреля, однако о происшествии стало известно только сейчас. Десятиклассник выжил, но получил серьезные травмы. Следственный комитет России начал проверку по факту попытки самоубийства школьника.

В Петербурге 10-классник пытался свести счеты с жизнью. Молодой человек около 11 утра 1 апреля выпрыгнул из окна школы на третьем этаже. К дому 18 по Болотной улице, где располагается школа, прибыли врачи «скорой помощи», которые госпитализировали юношу. Медики оценивают состояние юноши как средней тяжести.

Молодой парень выпрыгнул из окна школы после ссоры с девушкой. Так, по крайней мере, говорят и в администрации Выборгского района. «Школа тут не при чем, во всем виновата несчастная любовь и весна», - сообщает издание «БалтИнфо» со ссылкой на чиновников. Никаких нареканий из-за поведения юноши раньше не возникало. А класс, в котором учился парень, в администрации называют «замечательным».

Родственники и друзья неудавшегося самоубийцы сейчас серьезно переживают из-за его состояния. Врачи диагностировали у молодого человека кататравму и ушиб шейного отдела позвоночника. Пока что неясно, как скоро пострадавший школьник выйдет из больницы.
 

share
print