Новости

У Белого дома в Москве появился баннер с обращением к Медведеву

В Москве напротив здания Белого дома вывесили баннер, обращенный к премьер-министру Дмитрию Медведеву. Баннер появился на Новоарбатском мосту, на нем черными буквами на голубом фоне написано: «Вчера президент! Сегодня премьер! Завтра префект!» Таким образом представители Совета муниципальных депутатов предложили Медведеву пойти на понижение и стать префектом «новой Москвы».

В Москве напротив здания правительства России на Краснопресненской набережной вывесили баннер, обращенный к премьер-министру России Дмитрию Медведеву. Баннер появился на Новоарбатском мосту, напротив Белого дома. На баннере голубого цвета написано: «Вчера президент! Сегодня премьер! Завтра префект!», сообщает Lenta.ru.

Таким образом представители Совета муниципальных депутатов предложили Медведеву стать префектом «новой Москвы». Представитель организации Михаил Вельмакин написал в твиттере, что по состоянию на в 12:15 баннер провисел уже около 20 минут. Таким образом, он появился еще до полудня. Совет муниципальных депутатов, созданный в марте 2012 года, объединяет независимых депутатов муниципальных собраний Москвы.

Оппозиционеры уже неоднократно вывешивали в центре Москвы баннеры, обращенные к властям, в том числе и первым лицам государства. В сентябре 2012 года на Садовом кольце появилась растяжка «Смерть узурпатору Путину». В январе 2013 года баннер с эмблемами экстремистских организаций повесили на Большом Каменном мосту.

Видео по теме

share
print