Истории

У экс-солистки «Лицея» Елены Перовой отобрали права на 1,5 года

Экс-солистку группы «Лицей» Елену Перову лишили водительских прав на полтора года за ДТП, совершенное в пьяном виде в Москве. После аварии врачи обнаружили на запястьях певицы порезы и сделали вывод об имевшей место попытке самоубийства. Сейчас жизни Перовой ничего не угрожает: наоборот, она сможет поправить здоровье при помощи пеших прогулок на чистом воздухе.

Певицу и телеведущую Елену Перову лишили водительских прав за ДТП, совершенное в пьяном виде в Москве. Бывшую солистку известной группы «Лицей» признали виновной в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, после того как она попала в аварию в середине марта. Мировой суд лишил Перову права управлять транспортными средствами на 1,5 года, сообщает РИА  «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Останкинского суда Александра Пулина.

  • q1

    Кадр видео, переданного в эфире "Россия 1"

  • q2

    Кадр видео, переданного в эфире "Россия 1"

  • q3

    Кадр видео, переданного в эфире "Россия 1"

36-летняя Елена Перова попала в аварию у дома 11 по улице Образцова в Москве. С ушибом грудной клетки и плеча ее доставили в НИИ скорой помощи Склифосовского, где врачи также обнаружили на запястьях певицы порезы и сделали вывод об имевшей место попытке самоубийства. 

Видео по теме

share
print