Истории

У иеромонаха Илии, устроившего смертельное ДТП, арестовали три крутые иномарки

У иеромонаха Илии (в миру Павел Семин), по вине которого в ДТП на Кутузовском проспекте погибли двое дорожных рабочих, арестовали автомобили Mercedes ML, Mercedes G и BMW 740. Это сделано в целях обеспечения гражданских исков пострадавших и родственников погибших. Ранее священнослужителю было предъявлено обвинение в нарушении ПДД, повлекшем смерть двух лиц, и теперь ему грозит до семи лет.

Дорогомиловский районный суд Москвы наложил арест на три автомобиля, принадлежащие иеромонаху Илие (в миру Павлу Семину), по вине которого в ДТП погибли два человека. Арест наложен на автомобили Mercedes ML, Mercedes G и BMW 740. Это сделано в целях обеспечения гражданских исков пострадавших и родственников погибших, сообщает РАПСИ.

  • TASS_4382325

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4382327

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4382331

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4382342

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4382341

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4382365

    Фото ИТАР-ТАСС

Как следует из материалов дела, ДТП произошло 15 августа 2012 года в Москве. Водитель Mercedes Gelandewagen, следуя в сторону Московской области по Кутузовскому проспекту, не справился с управлением и наехал на пластмассовые блоки, ограждающие место дорожных работ. Ремонтная зона была обозначена сигнальными фонарями, знаками и импульсной стрелкой, но это не предотвратило страшного ДТП, в котором погибли двое. Продолжив движение, иномарка сбила рабочих и врезалась в стоявшую за ограждением «Газель», после чего отрикошетила в Scoda, которая ехала в попутном направлении. На следующий день Семин был задержан и арестован. Ему предъявлено обвинение в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц, и грозит до семи лет заключения.

Видео по теме

share
print