Новости

На Бухарестской улице неизвестные до смерти избили студента

Во Фрунзенском районе произошло жуткое преступление. Группа неизвестных нанесла смертельные травмы студенту 1991 года рождения. От серьезной черепно-мозговой травмы он скончался в больнице. А следователи возбудили дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Жуткое преступление произошло во Фрунзенском районе. Там до смерти избили молодого парня. Об этом сообщает Следственный Комитет по Петербургу.

По данным ведомства, инцидент произошел накануне, 10 мая. Студент 4-го курса одного из вузов города попал в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. В этот же день он скончался. Следователи выяснили, что потерпевший получил данные телесные повреждения в ходе драки с неизвестными лицами, которая произошла ночью 10 мая 2013 года у дома 78 по Бухарестской улице.

По факту ЧП возбудили дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Сейчас следователи выясняют причину ЧП и ищут преступников. 

share
print