Новости

В Петербурге задержали тренера спортклуба, до смерти избившего человека в кафе

В Петербурге раскрыто особо тяжкое преступление. 29-летний житель Мурманска задержан по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Инцидент произошел в кафе, расположенном в доме 56-58 по набережной канала Грибоедова, недалеко от Сенной площади. Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

«В производстве следственных органов находится уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения в кафе тела 33-летнего жителя Иркутска, – сообщает следственное управление Следственного комитета России по Петербургу. – В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан Руслан Бережной, который подозревается в том, что утром 23 июня в ходе внезапно возникшей ссоры нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами, после чего скрылся».

Мужчине вскоре будет предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что задержанный является тренером одного из спортклубов города. Пока мужчина задержан на основании уголовно-процессуальной статьи 91.

share
print