Новости

В драке с приезжими полицейскому проломили голову: он в тяжелом состоянии

В Москве произошло чудовищное преступление. Полицейскому пробили голову кастетом. На видео инцидента отчетливо видно, что мужчина пострадал в ходе конфликта с приезжими из одной из республик.

Продолжение: Напавшим на полицейского в Москве грозит пожизненный срок

Накануне, 27 июля, столичные полицейские попытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке. По предварительным данным, это житель республики Дагестан. Как видно на видео инцидента, соотечественники пытались отбить его у полиции. Неизвестный ударил стража порядка кастетом. Мужчина получил тяжелую травму. 

"Ему предстоит сложнейшая операция. Полицейские задержали одного из участников нападения на оперативника - женщину, которая наносила ему удары ногами и руками. Она является женой подозреваемого в изнасиловании 15-летней", - передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУМВД.

Подозреваемый в изнасиловании всё-таки был задержан. Мужчину подозревают в насилии над 15-летней девочкой. Начальник ГУМВД по Москве Анатолий Якунин потребовал установить и задержать всех участников нападения на сотрудника.

share
print