Новости

В Петербурге «Волга» на переходе сбила женщину с ребенком

Водитель «Волги» совершил наезд на женщину и ее пятилетнего сына во Фрунзенском районе Петербурга. ДТП произошло утром в среду, 16 октября, около восьми часов. Женщину 1981 года рождения и ребенка 2008 года сбили, когда они шли по пешеходному переходу недалеко от дома 94/41 по Дунайскому проспекту.

Женщину и маленького мальчика отправили в лечебные учреждения Петербурга, сообщили в региональном управлении МЧС. По предварительной информации, пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести. Что стало причиной ДТП в Купчино, выясняют сотрудники ГИБДД.

Утром 16 октября в Петербурге произошло еще несколько ДТП, в которых пострадали дети. Так, в 7:40 утра на пересечении проспекта Наставников и Косыгина сбили 14-летнюю девочку. Наезд на ребенка на пешеходном переходе совершил водитель Skoda Fabia.

Еще одна авария произошла примерно в 8:05 в Пушкине на пересечении Кадетской и Саперной улиц. В указанном месте автомобилист, ехавший за рулем Toyota Mark, сбил 14-летнюю девочку и девятилетнего мальчика.

share
print