Новости

Неизвестный в шлеме открыл стрельбу в торговом центре в США

Неизвестный устроил стрельбу в торговом центре в городе Парамус, штат Нью-Джерси, США. Стрельба произошла вчера, 4 ноября, около 21:30 по местному времени (05:30 по Москве). Незадолго до закрытия торгового центра в нем прозвучало не менее восьми выстрелов. Полиция прибыла на место происшествия, здание торгового комплекса оцеплено. Подозреваемый по-прежнему находится в торговом комплексе.

Перестрелка неизвестного лица и полиции произошла ночью в торговом центре Westfield Garden State Plaza города Парамус, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на телеканал CNN. По неподтвержденным данным, неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра из винтовки. Пока данных о задержании или уничтожении стрелка не поступало.

По словам очевидцев событий, стрельба началась перед закрытием торгового центра, полицейские вели огонь по неустановленной цели. По данным телеканала WCBS-TV, по меньшей мере два человека получили ранения. Стрелявший в торговом центре преступник был в мотоциклетном шлеме, его невозможно опознать, сообщил один из очевидцев происшествия телеканалу ABC7.

Видео по теме

share
print