Новости

Петербурженку в ее квартире изнасиловал непрошеный гость

В Петербурге задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 32-летней местной жительницы. Злоумышленник легко смог попасть в квартиру к пострадавшей, так как у него была своя связка ключей, после чего избил свою знакомую и надругался над ней. Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, По данному факту принято процессуальное решение: возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел 15 января в Кировском районе Петербурга. «Вчера, 17 января, в 64 отдел полиции по Кировскому району Петербурга обратилась 32-летняя местная жительница с заявлением о том, что в тот день года ее знакомый, 33-летний неработающий мужчина, воспользовавшись дубликатом ключей, проник ее в квартиру, где избил ее и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

После этого злоумышленник скрылся с места происшествия. Позже подозреваемый был задержан опергруппой уголовного розыска 64 отдела полиции по Кировскому району. На данный момент подозреваемый задержан на основании УПК, мера пресечения будет избрана в ближайшее время.

share
print