Новости

Два человека погибли в ДТП с бензовозом в Ростовской области

В Ростовской области на 135 километре автодороги «Элиста-Зимовники» водитель иномарки спровоцировал аварийную ситуацию. На участке дороги столкнулись легковой автомобиль «Лада Приора» и грузовой автомобиль «ГАЗ», перевозивший около четырех тонн бензина. В аварии на месте погибли два человека, находившиеся в легковом автомобиле. Из-за столкновения произошла разгерметизация емкости с топливом, бензин вылился на дорогу. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

ДТП произошло во вторник, 28 января, в Зимовниковском районе Ростовской области на 135 километре автодороги «Элиста-Зимовники», возле хутора Хуторянский. В результате произошедшего столкновения, два человека, находившиеся в легковом автомобиле Lada Priora, погибли. Вследствие столкновения произошла разгерметизация емкости с топливом, и бензин вылился на дорогу.

«По предварительным данным, на 135 км автодороги «Элиста-Зимовники» водитель легкового автомобиля «Шевроле» черного цвета с механическими повреждениями создал аварийную ситуацию и скрылся. В результате произошло столкновение «Лады Приоры» и грузовика», - сообщил «Интерфаксу» представитель регионального ведомства
 

share
print